Изящная двухэтажная резиденция с 5 спальнями, бассейном и лифтом расположена к югу от столицы, напротив острова Маратониси (охраняемый морской парк для обитания морской черепахи Каретта-Каретта). Ближайший пляж находится всего в 200 метрах пешком, а популярный пляж Лаганас – в 11 км к северу. Столица острова (также называемая Закинф) находится в 18 км., аэропорт – в 17 км.
Вилла построена на склоне холма и расположена в естественном сосновом лесу, на участке 10000 квадратных метров, благодаря чему тут царит атмосфера мира, спокойствия и уединения. Первый этаж состоит из просторной гостиной с каменным камином, столовой зоны, кабинета, большой светлой кухни с гранитным полом, кладовой, туалета для гостей и комнаты для гостей с двумя односпальными кроватями и ванной комнатой. На уровне цокольного этажа расположена большая крытая терраса с великолепным видом на море. Верхний этаж состоит из пяти спален (в трех спальнях из пяти есть собственная ванная комната с джакузи), отдельной игровой комнаты (тренажерный зал, велосипед, стол для пинг-понга и дартс). Две другие спальни с двуспальными кроватями делят одну ванную комнату с джакузи. Все спальни выходят на просторные веранды, из которых открывается фантастический вид на залив Лаганас, остров Маратониси. В ясную погоду увидеть также и силуэт острова Пелопоннес.
Великолепный остров Закинтос, который часто называют Занте, расположен к югу от Кефалонии и может многое предложить отдыхающим всех возрастов и интересов. Помимо оживленной ночной жизни, которая делает его популярным местом для вечеринок, Закинф обладает потрясающими природными пейзажами с красивыми пещерами и пляжами, а также милыми традиционными деревнями. Наверняка вы слышали и плаже Навагио с его знаменитым кораблем, потерпевшим кораблекрушение, лежащим на песке, и обширном пляже Лаганас, который является местом размножения редкой морской черепахи.
Характеристики:
Спальни:
Удобства:
Кухня:
Услуги:
На улице: