Вилла категории “люкс” построена на участке земли площадью 8,5 га., находящемся в частной собственности, на возвышенном плато, откуда склоны известняковых утесов сбегают к Ионическому морю и открываются захватывающие панорамные виды: утопающая в зелени бухта Кери Лейк (Лимни Кери), остров Марафониси, известный как Черепаховый остров, и бирюзовые воды, омывающие остров Закинф, создают неповторимое ощущение, что вы проводите свой летний отпуск в райских местах.
Вилла оснащена современным оборудованием, изящно обставлена и элегантно отделана, что создает прекрасную атмосферу, где сочетается роскошь, комфорт и уют родного дома. Каждая деталь продумана с большим вкусом, чтобы порадовать все пять чувств. На улице вы сначала попадаете на частную мощенную дорожку, ведущую к вилле, увидите ухоженные газоны на разных уровнях, красивый частный бассейн с подогревом и водопадами, веранды в тени и зону для загара. Можно принимать солнечные ванны у бассейна, обедать в тени на веранде на свежем воздухе или просто поваляться на траве и любоваться волшебным пейзажем. Вилла сделает отдых вашей мечты реальностью! От виллы идет частная тропинка на пляж, и чтобы спуститься туда, потребуется лишь несколько минут. На машине можно моментально добраться до центра деревни Кери с его тавернами, магазинчиками, мини-рынками и кафе. Расположение виллы – ее несомненный плюс. С одной стороны гости находятся недалеко от города для изучения греческой культуры днем или веселых вечеринок ночью, и в то же время вдали от толпы, для отдыха в тишине и уединении. На вилле может проживать до 8 человек, так как имеется три спальни и два дивана-кровати. Играйте с детьми в бассейне или игровой площадке.
Закажите романтический ужин для двоих или для всей семьи – шеф-повар будет следить за тем, чтобы у вас была самая роскошная еда на весь период вашего пребывания. Не отказывайте себе в удовольствии насладиться красотой и безмятежностью Закинфа в роскошной атмосфере идеального совершенства этой виллы.
Характеристики:
Спальни и ванные:
Кухня:
Удобства:
На улице: