Вилла с 5 спальнями в комплексе из 2 рядом расположенных, независимых домов построенных в 2011 году.
Обе виллы отличаются своим уникальным дизайном, тихим местоположением и возможностью аренды для больших групп, сохраняя при этом конфиденциальность друг от друга.
Расположенная в привилегированном и уединенном месте на вершине пляжа Аграри, окруженного величественными скалами (один из лучших пляжей Миконоса для тихого и уютного времяпрепровождения), вилла обеспечивает гостям спокойствие, потрясающий вид на море и полную конфиденциальность. Очаровательный интерьер виллы представляет собой сочетание минималистичной архитектуры с провинциальными элементами традиционного пляжного домика.
Полностью оборудованная кухня открытой планировки с современной техникой делит пространство с гостиной с прямым выходом к бассейну и широким террасам.
Бассейн площадью 30 кв.м. выполнен в форме лагуны, а рядом с ним – большая деревянная затененная беседка. На заднем дворе виллы гости найдут уютную столовую зону с традиционным дровяным барбекю.
Планировка помещений:
Главный дом для 6 гостей
Дом у бассейна для 4 гостей (30 кв.м.)
Дополнительный гостевой люкс для 4 гостей (90 кв.м.)
Услуги:
Кухня:
На улице: