расивый дом, расположенный в Сивири, рядом с красивой деревней Сивири. Этот гористый дом с большим садом с видом на море и 4 спальнями и 4 ванными комнатами общей площадью 160 кв. м. Вмещает до 8 гостей.
Дом имеет очень романтичный и современный вид. Гостиная, столовая и кухня объединены, чтобы создать очень просторную спокойную зону с великолепным видом на сад и природу.
Две спальни очень светлые и оснащены кроватями размера “queen-size”. Третья спальня содержит две односпальные кровати. Отличный балкон, уличная мебель и огромный сад идеально подходят для детских игр.
Всего в 250 метрах от пляжа по тропинке, окруженной соснами. Пожалуйста, имейте в виду, что от парковки до виллы около 60 ступеней.